Asta (851)

Asta a Tempo | Orologi e penne

BULOVA ACCUTRON OROLOGIO DA POLSO  - Asta Asta a Tempo | Orologi e penne - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
403

BULOVA ACCUTRON OROLOGIO DA POLSO

cassa in oro giallo 14kt, fondello a vite, corona a ore quattro, quadrante argenté firmato Accutron con movimento a vista, datario a ore tre, movimento al quarzo modificato per pile di nuova generazione, cinturino in pelle, fibbia in metallo dorato, vetro plastica bombato, gr. complessivi 41. Diam. mm 33

BULOVA ACCUTRON WRISTWATCH

mer 23 FEBBRAIO - mer 2 MARZO 2022