Asta (851)

Asta a Tempo | Orologi e penne

402

PAUL PICOT REF. 5029

 PAUL PICOT REF. 5029
cassa in acciaio, fondello a vite, ghiera in oro giallo con scala dei minuti, corona non originale, datario a ore tre, quadrante nero firmato Paul Picot, numeri arabi, movimento a carica automatica, bracciale a maglie in acciaio e placcato oro non originale, chiusura a scatoletta in acciaio, vetro minerale. Diam. mm 40. Corredato di scatola, controscatola, garanzia e corona marcata.

PAUL PICOT REF. 5029 STEEL AND GOLD PLATED WRISTWATCH

mer 23 FEBBRAIO - mer 2 MARZO 2022