Asta (851)

Asta a Tempo | Orologi e penne

567

WATERMAN

 LOTTO DI DUE PENNE A SFERA: WATERMAN HEMISPHERE E PARKER
Una penna a sfera a Waterman Hemisphere dal fusto in acciaio satinato, dettagli finitura in metallo argentato, firmata Waterman, meccanismo a rotazione, caricamento a cartuccia, lungh. cm 13,5. Corredata di scatola e garanzia.
Una penna a sfera Parker dal fusto in metallo argentato cesellato, dettagli finitura in metallo dorato, fermaglio con emblema Parker a freccia, meccanismo a rotazione, caricamento a cartuccia, lungh. cm 13,5

TWO BALLPOINT PENS: A WATERMAN HEMISPHERE AND A PARKER

mer 23 FEBBRAIO - mer 2 MARZO 2022