Asta (851)

Asta a Tempo | Orologi e penne

568

PARKER

 LOTTO DI UNA PARKER CISELE' PENNA A SFERA E UN PORTAMINE CROSS
costituito da una penna Parker a sfera dal fusto cesellato in metallo argentato, dettagli finiture in metallo dorato, fermaglio con emblema Parker a freccia, caricamento a cartuccia, lungh. cm 13.
Un portamine cross, dal fusto scanalato placcato in oro, dettagli finiture in metallo dorato, firmato Cross, lungh. cm 13,5

LOT OF A PARKER CISELE' BALLPOINT PEN AND A CROSS PENCIL

mer 23 FEBBRAIO - mer 2 MARZO 2022