Asta (851)

Asta a Tempo | Orologi e penne

583

LOTTO DI DUE PENNE: PAPERMATE PENNA STILOGRAFICA, PARAFERNALIA PENNA A SFERA

Una penna PaperMate dal fusto in resina di colore marrone sfumato, dettagli finiture in metallo dorato, firmata Papermate, fermaglio con emblema a due cuori, pennino misura M, impugnatura in resina nera liscia, caricamento a cartuccia/converter, lungh. cm 14. Corredata di scatola.
Una penna a sfera Parafernalia dal fusto in resina multicolore effetto marmo, dettagli di finitura in metallo dorato satinato e lucido, meccanismo a rotazione, caricamento a cartuccia, lungh. cm 13. Corredata di scatola, controscatola e garanzia. Difetti

A PAPERMATE FOUNTAIN PEN AND A PARAFERNALIA BALLPOINT PEN

mer 23 FEBBRAIO - mer 2 MARZO 2022