Asta (851)

Asta a Tempo | Orologi e penne

582

LOTTO DI DUE PENNE STILOGRAFICHE, LAMY 2000 E PILOT

Una penna stilografica Lamy 2000 dal fusto in resina nera effetto legno, dettagli di finitura in metallo argentato, firmata Lamy, pennino misura grande, caricamento a stantuffo, lungh. cm 14. Corredata di scatola e controscatola.

Una penna stilografica Pilot dal fusto in acciaio satinato, dettagli di finitura in metallo dorato, firmata Pilot, pennino in oro 14kt misura F, lungh. cm 13. Corredata di scatola.

TWO FOUNTAIN PENS: A LAMY 2000 AND A PILOT

mer 23 FEBBRAIO - mer 2 MARZO 2022