Asta (853)

Curiosità siciliane e strumenti musicali da Casa D'Agata

,G. Pinotti

Fiori

 cm 23,5x17, cm 17x12,5, cm 25,5x17,5
seconda metà del XIX secolo tre acquerelli su carta applicata ad altro supporto cartaceo, firmati, uno datato 1873, in cornice, alcun difetti

mar 15 FEBBRAIO - mar 22 FEBBRAIO 2022