Asta (859)

Lotto composto da due scatole: una in legno intarsiato, Persia secolo XIX, ed una [..]

 cm 17,5 x 35 x 26,7 (la prima) e cm 9,5 x 28,3 x 22 (la seconda)

Arte Orientale
mar 22 FEBBRAIO 2022