Asta (861)

412

Coppia di placche in biscuit entro cornici in legno laccato e dorato, secolo XIX

 cm 10 x 7 (il biscuit); cm 31 x 25,5 (con le cornici)

Incanti d'Arte
mar 22 FEBBRAIO - gio 24 FEBBRAIO 2022