Asta (861)

Due coppie di specchierine e una coppia di appliques in legno laccato e a mecca, secolo XX  - Asta Incanti d'Arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
413

Due coppie di specchierine e una coppia di appliques in legno laccato e a mecca, [..]

 cm 39 x 24,5 (specchiere); cm 28,5 x 21 (specchiere); e cm 37 x 14 (appliques)

Incanti d'Arte
mar 22 FEBBRAIO - gio 24 FEBBRAIO 2022