Asta (861)

Lotto composto da due placche raffiguranti la Madonna della Seggiola da Raffaello, secolo XIX  - Asta Incanti d'Arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
431

Lotto composto da due placche raffiguranti la Madonna della Seggiola da Raffaello, [..]

 cm 20 x 15 e cm 12,8 x 12,8
una in porcellana policroma, entro cornice intagliata e dorata; l'altra in rame a bassorilievo

Incanti d'Arte
mar 22 FEBBRAIO - gio 24 FEBBRAIO 2022