Asta (861)

432

Specchio da viaggio, in legno di ulivo con intarsio sul fronte, Sorrento fine secolo [..]

 cm 26 x 19
iscrizione Ricordo

Incanti d'Arte
mar 22 FEBBRAIO - gio 24 FEBBRAIO 2022