Asta (861)

756

Lotto composto da quattro miniature raffiguranti ritratti femminili, secoli XIX [..]

 cm 15 x 12,2 (la più grande) e cm 10 x 9 (la più piccola)
difetti e mancanze

Incanti d'Arte
mar 22 FEBBRAIO - gio 24 FEBBRAIO 2022