Asta (867)

Asta a Tempo | Arte contemporanea

ALBERT BITRAN

 ALBERT BITRAN
(Istanbul 1931 - Parigi 2018)
Senza titolo
1972/73
tecnica mista su tela
cm 71x56
firmato e datato in basso a destra
al retro timbro Galleria Seno, Milano
al retro altro cartiglio

© ALBERT BITRAN, by SIAE 2022

gio 17 FEBBRAIO - ven 25 FEBBRAIO 2022