Asta (867)

Asta a Tempo | Arte contemporanea

NESPOLO UGO

UGO NESPOLO

 UGO NESPOLO
(Mosso Santa Maria 1941)
Glance
acrilici su tavola
cm 18x24
firmato in alto a destra
al retro titolato
al retro certificato di autenticità N. 3127831506

Provenienza
Il Salotto, Misano Adriatico (RN)
Collezione privata

© UGO NESPOLO, by SIAE 2022

gio 17 FEBBRAIO - ven 25 FEBBRAIO 2022