AMBER QUILL (1989) Composizione astratta 2015 tecnica mista su tavola cm 40x30 siglato in basso a destra al retro datato e firmato al retro timbro dell'atelier dell'artista
L'opera è accompagnata da certificato di autenticità e archiviazione firmato dall'artista.