Asta (867)

Asta a Tempo | Arte contemporanea

AMLETO FERRARI

 AMLETO FERRARI
(1957)
Superficie ritmica azzurra n. 8
2020
vernice acrovinilica su tela estroflessa
cm 45x60
al retro firmato, titolato e datato

L'opera è accompagnata da certificato di autenticità e registrazione firmato dall'artista.

gio 17 FEBBRAIO - ven 25 FEBBRAIO 2022