HECTOR RIGEL (Roma 1957) Superficie rossa n.3 2011 vernice acro-vinilica cretto e filamenti in canapa su tela esteroflessa 50x58 cm al retro firmato, datato e titolato al retro timbro di autenticità
L'opera è accompagnata da certificato di autenticità e registrazione firmato dall'artista.