Asta (867)

Asta a Tempo | Arte contemporanea

BINI ANTONIO : ANTONIO BINI  - Asta Asta a Tempo | Arte contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
245

BINI ANTONIO

ANTONIO BINI

 ANTONIO BINI
(1929)
Senza titolo
1985
acrilico su tela
cm 238x300
firmato e datato “1985” in basso a sinistra

gio 17 FEBBRAIO - ven 25 FEBBRAIO 2022