Asta (867)

Asta a Tempo | Arte contemporanea

246

UGO ANNONA

 UGO ANNONA
(Napoli 1925 - Matera 1992)
Composizione
tecnica mista su tela
cm 50x70
firmato in basso a destra
al retro firmato
al retro timbro Galleria d’Arte Michelangelo

gio 17 FEBBRAIO - ven 25 FEBBRAIO 2022