Asta (867)

Asta a Tempo | Arte contemporanea

GUARIENTI CARLO : CARLO GUARIENTI  - Asta Asta a Tempo | Arte contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
220

GUARIENTI CARLO

CARLO GUARIENTI

 CARLO GUARIENTI
(Treviso 1923)
Senza titolo
acquaforte
cm 35x28
esemplare 4 di 100
firmata e numerata a matita in basso
in basso a sinistra timbro a secco stampatore

gio 17 FEBBRAIO - ven 25 FEBBRAIO 2022