Asta (867)

Asta a Tempo | Arte contemporanea

PIGNATELLI ERCOLE

ERCOLE PIGNATELLI

 ERCOLE PIGNATELLI
(Lecce 1935)
Fruttiera in rosa
1991
idropittura acrilica su tela
cm 30x40
firmato in basso a destra
al retro firmato, titolato e datato 1991
al retro iscritto N. 700

L'opera è accompagnata da autentica su fotografia rilasciata dall'archivio con archivio n. 700 (1991/1992).

gio 17 FEBBRAIO - ven 25 FEBBRAIO 2022