Asta (867)

Asta a Tempo | Arte contemporanea

BERTI VINICIO

VINICIO BERTI

 VINICIO BERTI
(Firenze 1921 - Firenze 1991)
AH - Per l’avvenire
1976
tecnica mista su tela
cm 40x50
firmato e datato in basso a sinistra
al retro datato, firmato e titolato

gio 17 FEBBRAIO - ven 25 FEBBRAIO 2022