Asta (867)

Asta a Tempo | Arte contemporanea

JEAN-FRANCOIS BORY

 JEAN-FRANCOIS BORY
(Parigi 1939)
Senza titolo
2009
assemblaggio di libri
cm 24x27x25 compresa la base cm 40x40x28
firmato e datato

L'opera è accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista.

© JEAN-FRANCOIS BORY, by SIAE 2022

gio 17 FEBBRAIO - ven 25 FEBBRAIO 2022