TANO FESTA (Roma 1935 - 1988) Senza titolo litografia cm 35x50 firmato e numerato a matita in basso a destra esemplare 41 di 70 stampatore Roberto Bulla, Roma editore Galleria La Sallita, Roma, 1963
Bibliografia Edizioni Galleria La Salita, curata da Giulio Carlo Argan