Asta (867)

Asta a Tempo | Arte contemporanea

Mariani Umberto

UMBERTO MARIANI

 UMBERTO MARIANI
(Milano 1936)
Senza titolo
2016
acrilico su lamina di piombo applicata su tavola
cm 39,5x30,5
al retro firmato, datato e titolato

L'opera è accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista.

gio 17 FEBBRAIO - ven 25 FEBBRAIO 2022