Asta (869)

Asta 199 Dipinti e sculture moderne e contemporanee

BALDESSARI GUIDO Venezia 1939 - 2016 : Composizione vibrante Venezia 1974  - Asta Asta 199 Dipinti e sculture moderne e contemporanee - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
238

BALDESSARI GUIDO Venezia 1939 - 2016

Composizione vibrante Venezia 1974

 62x62 tecnica mista su cartoncino Opera firmata datata localizzata e intitolata al retro Al retro timbro dell'atelier dell'artista Autentica rilasciata dall'artista in data 1974 con codice di archiviazione covi1974-8

ven 25 FEBBRAIO 2022