Asta (869)

Asta 199 Dipinti e sculture moderne e contemporanee

ENNIO FINZI Venezia 1931 : ll verso del colore 2003  - Asta Asta 199 Dipinti e sculture moderne e contemporanee - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
237

ENNIO FINZI Venezia 1931

ll verso del colore 2003

 50x50 olio su tela Opera firmata in basso a destra e al retro Già Galleria d'Arte Vecchiato Padova registrata presso l'Archivio delle opere di Finzi Ennio con il n. H0202-0653

ven 25 FEBBRAIO 2022