Asta (879)

Asta 354 Argenti e icone da una collezione privata trentina e altre committenze

ARGENTIERE MALTESE DEL XIX SECOLO

Grande vassoio in argento, polilobato e biansato.

 Marchio con croce di Malta e punzoni non letti sul bordo. Peso: 2,562 kg.

mer 2 MARZO 2022
Stima