Asta (880)

ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

Artista nordico, sec. XVII

 Artista nordico, sec. XVII
MARINA CON VELIERI E FIGURE
olio su tela, cm 37x60

Northern Artist, 17th century
SEASCAPE WITH SAILING SHIPS AND FIGURES
oil on canvas, cm 37x60

mar 1 MARZO 2022