Asta (880)

ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII

CRISTO E L'ADULTERA
olio su tela, cm 80x104

North Italian school, 17th century
CHRIST AND THE ADULTERESS
oil on canvas, cm 80x104

mar 1 MARZO 2022