Asta (880)

ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

Scuola dell'Italia meridionale, sec. XVII

SAN PIETRO PENITENTE
olio su tela, cm 98x74

South Italian school, 17th century
THE PENITENT SAINT PETER
oil on canvas, cm 98x74

mar 1 MARZO 2022