Asta (880)

ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

Scuola toscana, sec. XVII

 Scuola toscana, sec. XVII
VENERE DORMIENTE
olio su tavola ottagonale, cm 31x41

Tuscan school, 17th century
SLEEPING VENUS
oil on octagonal panel, cm 31x41

mar 1 MARZO 2022