Asta (880)

ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

Scuola dell’Italia settentrionale, sec. XVIII

FIGURE IN GIARDINO CON FONTANE
olio su tela, cm 43x63

North Italian school, 18th century
FIGURES IN A GARDEN WITH FOUNTAINS
oil on canvas, cm 43x63

mar 1 MARZO 2022