Asta (880)

ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

Scuola fiorentina, sec. XVII

 Scuola fiorentina, sec. XVII
TOBIA CURA IL PADRE DALLA CECITA'
olio su tela, cm 121,5x158

Florentine school, 17th century
TOBIAS CURING HIS FATHER'S BLINDNESS
oil on canvas, cm 121,5x158

mar 1 MARZO 2022