Asta (880)

ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

Scuola fiorentina, sec. XVII

 Scuola fiorentina, sec. XVII
GIUDITTA CON LA TESTA DI OLOFERNE
olio su tela, cm 90x69

Florentine school, 17th century
JUDITH WITH THE HEAD OF HOLOFERNES
oil on canvas, cm 90x69

mar 1 MARZO 2022