Asta (880)

ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

Scuola olandese, sec. XVIII

 Scuola olandese, sec. XVIII
LA SOSTA DEI SOLDATI
olio su tela, cm 63x88,5

Dutch school, 18th century
SOLDIERS STOP
oil on canvas, cm 63x88,5

mar 1 MARZO 2022