Asta (880)

ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

Scuola francese, sec. XVIII

 Scuola francese, sec. XVIII
SUONATORE ENTRO PAESAGGIO
olio su tela, cm 73x60

French school, 18th century
A PLAYER IN A LANDSCAPE
oil on canvas, cm 73x60

mar 1 MARZO 2022