Asta (880)

ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

Da Correggio, sec. XVIII

 Da Correggio, sec. XVIII
STUDIO DI TESTA DELLA MADDALENA
olio su tela, cm 45x32

After Correggio, 18th century
STUDY OF THE A HEAD OF MARY MAGDALENE
oil on canvas, cm 45x32

mar 1 MARZO 2022