Asta (880)

ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

Scuola romana, sec. XVIII

 Scuola romana, sec. XVIII
VEDUTA DI ROMA CON CASTEL SANT'ANGELO
olio su tela, cm 58x92

Roman school, 18th century
VIEW OF ROME WITH CASTEL SANT'ANGELO
oil on canvas, cm 58x92

mar 1 MARZO 2022