Asta (880)

ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

Scuola toscana, sec. XVII

 Scuola toscana, sec. XVII
RITRATTO MASCHILE CON CAPPELLO PIUMATO
olio su tela ovale, cm 114x92

Tuscan school, 17th century
MALE PORTRAIT HOLDING A PLUMED HAT
oil on canvas, cm 114x92, an oval

mar 1 MARZO 2022