Asta (880)

ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

Scuola veneta, sec. XVIII

 Scuola veneta, sec. XVIII
DAMA CON MASCHERA
olio su tela, cm 68x54

Venetian school, 18th century
A WOMAN WITH A MASK
oil on canvas, cm 68x54

mar 1 MARZO 2022