Asta (880)

ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

Seguace di Jacques Courtois detto il Borgognone, sec. XVII

SCENE DI BATTAGLIA
coppia di dipinti ad olio su tela ovali, cm 37x30
(2)

Follower of Jacques Courtois called Borgognone, 17th century
BATTLE SCENES
oil on oval canvas, cm 37x30 a pair
(2)

mar 1 MARZO 2022