Asta (880)

ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

Seguace di Raffaello, secc. XVI-XVII

SAN GIOVANNI EVANGELISTA
olio su tela, cm 44x30

Follower of Raphael, 16-17th century
SAINT JOHN EVANGELIST
oil on canvas, cm 44x30

mar 1 MARZO 2022