Asta (887)

ARCADE | Dipinti dal XIX al XX secolo

351

BRANCACCIO CARLO

Carlo Brancaccio

 Carlo Brancaccio
(Napoli 1861 - 1920)
PARIGI
olio su compensato, cm 37x47
firmato e iscritto “Paris” in basso a sinistra

PARIS
oil on plywood, 37x47 cm
signed and inscribed “Paris”, lower left

mar 1 MARZO 2022