Asta (887)

ARCADE | Dipinti dal XIX al XX secolo

340

PREVIATI GAETANO

Gaetano Previati

 Gaetano Previati
(Ferrara 1852 - Lavagna 1920)
MATERNITÀ
olio su tavoletta, cm 16x15
firmato in basso a destra

MATERNITY
oil on panel, 16x15 cm
signed lower right

mar 1 MARZO 2022