Asta (887)

ARCADE | Dipinti dal XIX al XX secolo

331

LELLI GIOVAN BATTISTA

Giovan Battista Lelli

 Giovan Battista Lelli
(Milano 1827 - Milano 1887)
CASE SUL FIUME
olio su cartoncino, cm 22x14
firmato in basso a sinistra

HOUSES ON THE RIVER
oil on cardboard, 22x14 cm
signed lower left

mar 1 MARZO 2022