Asta (887)

ARCADE | Dipinti dal XIX al XX secolo

332

GIGNOUS EUGENIO

Eugenio Gignous

 Eugenio Gignous
(Milano 1850 - Stresa 1906)
PAESAGGIO INVERNALE
olio su tela, cm 27,5x37
firmato in basso a destra

WINTER LANDSCAPE
oil on canvas, 27.5x37 cm
signed lower right

mar 1 MARZO 2022