Asta (887)

ARCADE | Dipinti dal XIX al XX secolo

346

ZAMBELETTI LODOVICO

Lodovico Zambeletti

 Lodovico Zambeletti
(Milano 1881 - Milano 1966)
AL POZZO
olio su tela, cm 40x56
firmato in basso a sinistra

AT THE WELL
oil on canvas, 40x56 cm
signed lower left

mar 1 MARZO 2022