Asta (887)

ARCADE | Dipinti dal XIX al XX secolo

347

Sala Paolo

Paolo Sala

 Paolo Sala
(Milano 1859 - Milano 1924)
SAN REMO
olio su compensato, cm 20x30
firmato in basso a sinistra
sul retro etichetta: Galleria in… Varese
timbro Galleria d’arte Idea, Milano

SAN REMO
oil on plywood, 20x30 cm
signed lower left
on the reverse label: Galleria.. in Varese
stamp Galleria d’arte Idea, Milano

mar 1 MARZO 2022